Олеся Чунихина

Почему если написать СМС "Я тебя люблю! " своей жене, она подумает, что либо пьяный, либо перепутал с любовницей?

Наталья Михайлова

не выбивайся из формата - пиши "картоху купила? "

Ли
Литвинов

Нет, всё-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный? ! " или "Вы что, с ума сошли? ! " Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяни, либо психически ненормальному!

Elena Antonenko

Потому что сама путает с любовником или упорота.

Юлия Спиридонова

Моя не подумает

Александр Луковенков

потому что редко говоришь ей это...

ДА
Дарья Алексеева

не нужно было так запускать отношения

Санчелидзе Похеридзе

Потому, что надо добавлять-"Я, люблю тебя, кобыла. "

Наталья Архарова

и правильно подумает - зачем писать смску если ты лежишь с ней в одной кровати ))