Николай

Как можно украсить дом к Новому году, своими руками!!! В 13 лет!!! Фантазии много, но толком почти ничего не умею...

Накип Д.

Сделайте фонарики, гирлянды из цв. бумаги, снежинок, звёзд нарежьте, серпантин везде развесьте, себе сделайте красивую корону, Вы будете Снегурочкой. Папе приклейте бороду- он будет дедом Морозом, маме на халат пришейте снежинки- она будет матушкой Зимой, всем приготовьте какие-нить маленькие подарочки, поставьте под ёлочку, культ. программу придумайте- какие-нить конкурсы типа срезания приза с завяз. глазами с верёвочки и т. п. И конечно же, праздн. стол, и фейерверки!

Сергей Таширов

сделай венок на двери
из лотков от яиц.
в гугле - набери ...

Pucca Kim

Подожги его! Будет праздничный феерверк!

Игорь Семенов

Есть куча сайтов с мастер-классами, и видео есть. Стоит захотеть, все можно найти. Вы думаете, что я вас сейчас научу делать венок из шишек и желудей?

Ан
Анастасия

Прихуячь на потолке зеленую ленточку с одного угла в другой )))

Константин Сеткин

Привяжи к конфетам ниточки и раз весь по гардинам на разную длину.