Ир
Ирина

у меня через неделю ДР, но я его не хочу и не жду, т к обычно он проходит грустно

и печально, именно в день рождения, просто само собой получается думать о том, чего нет
что посоветуете?

я Яна 29 10 1993

Илья Кипер

Настраивай себя на позитив, если думать постоянно только о плохом, то ты плохое к себе и притянешь. Есть даже такой закон о притяжении. , вселенная тебе даёт то, о чём ты постоянно думаешь. А ты извини, постоянно думаешь только о негативе.

Музыка Ливня

Наделать салатов, пожрать, и лечь спать, как это делаю я уже много лет.

Екатерина Болотова

ну и не отмечай

Светлана Ерофеевская

Меня тоже бесит, кто эти тосты придумал, вечно тебе напоминают о том о том, чего нет. Да еще всем праздник устрой, поляну накрой. Есть люди который расценивают ДР как грустный день приблеженеия старости и смерти и не празднуют и ведь правы же.

Zh
Zhenek

Значит это ты так хочешь, чтоб он прошёл грустно

Ал
Алексей

тебе всего 21 будет! подними зад и туси, пока молодая)))

Денис Лагуткин

Не все любят свой День рождения, не вспоминайте тогда, чтобы не портить себе настроение, хотя в Ваши годы это хороший праздник