Aртем Гиваргизoв

Как влияет анастезия на ребенка?

У меня был флюс, вчера зуб удалили, но было введено 4 анастезии. А я кормлю ребенка грудью. Врач сказал день не кормить, потом сцедить все молоко и можно продолжать кормление. Я так и сделала. Но сегодня ребенок весь день капризничает. Ему 2,5 месяца. Недавно он покакал, но цвет и запах резко отличаются от обычного! Это последствия моей анастезии? Что делать и на сколько это опасно для малыша?

Ир
Ирина

а вам в связи с флюсом антибиотики не назначали? местные анестетики уже должны были вывестись из организма.

Татьяна Кобелева

Не опасно, если сделали так, как врач сказал. Ребенок меняется каждый день, и цвет и запах какашек тоже.

Кристина

Он капризничает от того, что был голодный. Для него голод - стресс просто! Оттого что из-за болезни ему меньше уделяют внимания. Мама болеет, а дети тонко чувствуют энергетику мамы.