Aziz !!!!

Имеет ли смысл покупать планшет, если по работе он особо и не нужен?

Павел

Думаю нет, если есть смартфон. Если сматрфона нет, то есть смысл...

Лена Федулова

Игрушка. Даже от 13 внучки он плавно перекочевал ко второй трехлетней....

Кристина Казанова

на нем можно читать книги, смотреть кино, как сохраненное, так и онлайн если дома вайфай есть, или планшет с интернетом