Natali Petrenko

Можно ли научиться хорошо рисовать, если нет особых способностей? Имеет смысл учиться?

У меня бывают идеи, которые я не могу воплотить в жизнь. Например вот картина "Хомяки варят борщ" или др. Я могу рисовать только так, но можно ли улучшить "кисть", чтоб хомяки и мыши получались сочные и выразительные???)))))

Сергей Артамонов

Можно но смысла скорее нет, чем он есть- ты же рисуешь для себя и для своего удовольствия, если тебе нравиться процесс то какой смысл тратить деньги на обучение. У тебя хорошо получаеться...

Елена Попова

ну есть же шк специальные, курсы. там тебя научат хомяков рисовать и глазки, и лапки, и варящих борщ, и стирающих одежду, зашивающие носки и т. п)

Алиса Рейня

Да. Можно.
Голоса может не быть. Но даже это исправимо, как доказала Кристина О.
Рисовать же дело техники + талант.

Татьяна Степанова

Ты, вообще.. . е, Короче, а ну давай выходи за меня замуж)))

Тавриз Аббасов

Красиво. Ничего не надо менять. Само получится каждый раз по-новому.

Елена Мананникова

Если рука "не поставлена",как ни учи. так и будешь одни каракули рисовать....)

Л1
Любитель 1

ну я же рисую, и даже деньги предлагают за мои работы! вот за этого зайчика только что предложили 50 рублей!))))))))))))