Сергей Киркин

Кто как видит перспективы общества в связи со следующими открытиями?

Неполный перечень ближайших утилитарных открытий, связанных с обнаружением свойства квантования электромагнитных полей:

1) Бесплатное электричество - через каждые 40 м можно поставить безопасный источник электричества мощностью до 2ТВт.
2) Горячий лед - строительство временных и вечных плотин из воды, быстрая очистка воды, аккумулирование энергии.
3) Антигравитация - подъем грузов, безынерционный транспорт, невозможность столкновений

4) Дистанционная разведка - полезные ископаемые любого размера, от атома, со спутника можно обнаруживать и уничтожать при необходимости.

5) Зеркала из электромагнитных полей - управление климатом, ретрансляция радиосигналов

6) Управляемый ядерный распад - управление и отключение цепной реакции распада, быстрая деактивация заражений.

7) Восстановительная медицина - восстановление утраченных или устаревших органов, омолаживание и продление жизни.

Дмитрий

Это открытие впервые применил русский физик М. Филиппов в 1912 году и через месяц нашли его убитым.... Квантовое передача энергии на большие расстояния. . .а работы исчезли. . .М. С. Горбачёв предложил: "Принять Договор об запрещении применять Стихийных бедствий в военных целях" Ему возразили: "Но пока такого оружия нет. " -Но когда оно будет поздно буде примянять такой Договор. А вдруг труды Филиппова обнаружены... .
См. в Яндексе о М. Филиппове

Ка
Каришка

бесплатно только сыр в мышеловке и больше ничего.

Фа
Фарид

Бесплатная электроэнергия? Да вы, батенька - утопист! Солнечная энергетика в несколько раз дороже традиционной, в постройке и эксплуатации, что делает невозможной её рентабельность ( она рентабельна, только если кто-то заплатит за вас, как например в Германии, за установку и обслуживание солнечных панелей). .
...

Вам бы книжки писать, для детей...

Ирина

Одним это будет помощь в движении вперёд, большинству - дармовое угощение.

Александр

безлимитные банковские карты сбербанка
круглый год лето

пиво изпод крана

толстых больше не будет

Натали

Вы чё, спятили, а воровать у граждан кто будет?

Ев
Евгений

Выйдут новые танчики.