Кристина Морарь

К чему привело независимое человеческое правление и что оно показало?

Унтан Султан

Когда человек слишком "сам", т. е. не прислушивается к Богу, то это приводит.. . ну вы сами видите. К тому, что творится сейчас.

Анна Зеленцова

А че, было раньше зависимое?

Ахмед Шахвали

Независимое ОТ ЧЕГО?

Игорь Арсенин

Ответ библии Иеремия 10-23.

Ivan Asonov

Беспонтовый вопрос. К чему щас пришли к тому и привело

Маня Манкевич

Люди - мелки, жадны, завистливы, жестоки, вороваты, тщеславны. К чему это может привести?

Юрий Черепанов

Привело к полётам в космос, и показало что Иегова - шарлатан.

Светлана Рушева

То, что можно видеть сегодня - самое лучшее доказательство. Хаос, беспорядок и грех во всём.