Галина

Какая должна быть причина, чтобы заглянуть "на огонек" к соседу?)

Алексей Сладких

С угощением выпечки ))) типа попробуйте мое творенье... путь лежит ведь через желудок... если правильно понял

Андрей Сергеев

Спички закончились....

Ира Берегова

Бледность лица ..))

Ма
Машулька

Если заглянуть нужно надолго, то сказать что ключи забыли, а кто-то с ключами придёт через часа 4

Ни
Никита

давным-давно с стародавние времена, когда не было гаджетов можно было заглянуть к кому угодно без всякой причины и предупреждения... ПРОСТО ТАК, шла мимо))))

Cdtnkfyj Gfmhv

Какая нужна еще причина? ! Руби, гусар, лозу - и ни в одном глазу - хрясь!

Наталья Л.

БЕЗ ПРИЧИН.

Н&
Надежда &&&&&&&

За солью...

Алексей Кравцов

Добросердечные и не формальные отношения.

Ju
Julietta

спички, соль, стул, молоток, отвертка, сломанная розетка, протекающий кран дома, лампочка перегорела и другие

Максим Сташков

ну как же? огонек у соседа)

Александр Фоменко

Он, сука, заливает сверху, а у меня евроремонт.

Елена

Боитесь шампанское своими руками открывать....

Алёна Андрющенко

если он уже достал со своим перфоратором...