Вл
Владимир

какую работу посоветуете пусть даже временную?

какуюнить не шибко сложную как физически так и морально
чтобы не зажирала попросту время, раз пришел значит делаю дело и получаю за это монету
чтобы коллектив не зае.. ывал, в том числе не перекидывал свою работу на меня как это бывает порой

за большими деньгами не гонюсь

Юл
Юлия

МАКДОНАЛДС

Сергей

по вашим пожеланиям вы мне напомнили нашего сисадмина или программиста приходит по вызову когда нужен сколько сделал столько получил в жизни коллектива не участвует ну и чужую работу выполнять соответственно не будет!! ! и получает не много)))

Олеся Оборотова

Выбирать надо не из своих фантазий, а из реально существующих вакансий.

Работу ищут так:

Как найти работу: пошаговая инструкция
http://www.rabota.ru/soiskateljam/career/kak_najti_rabotu_poshagovaja_instruktsija.html

Подробнее
http://kombat.com.ua/ekons/ekon4.html
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/employment/index-all.html

Топ-10 действий, которые надо произвести, если вы не можете найти работу
http://www.rb.ru/career/knowledge/newjob/2009/04/30/174529.html

ГДЕ ИСКАТЬ РАБОТУ
1) на сайтах поиска работы, конечно. Но не только.
Обойдите сайты учреждений вашего города, посмотрите вакансии, оставьте резюме.
Качество вакансий зависит не от сайта, а от работодателей. . и вашей специальности и квалификации. Любая вакансия с равной вероятностью может оказаться на любом сайте поиска работы. И хорошая, и плохая, и лохотрон. От сайта это не зависит.
Чем больше сайтов вы используете, тем больше шансов найти то, что ищете. Поэтому надо не пользоваться каким-то одним "самым лучшим" "волшебным" сайтом, а писать сразу на несколько.
С сайтами есть проблема. Сволочи, которые их делают, не дают просто разместить готовое резюме, надо заполнять их форму со множеством полей, каждый раз заново. Это сжирает впустую много времени. Поэтому я выбираю 2-3 сайта, заполняю там их форму и все копирую себе в файл без всякого бланка, потом оттуда в формы других сайтов. И делаю подписку на Яндекс-Работе, Яндекс находит подходящие вакансии по всему рунету и посылает мне, и я прицельно создаю резюме на тех сайтах, где что-то для меня нашлось.

Например (список далеко не полный)

www.zarplata.ru
www.rabota.ru
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

ТОП 10. Наиболее популярные русскоязычные ресурсы по поиску работы
http://nesmeeva.narod.ru/links2.html

Шаг 1. Создайте резюме, отражающее ваш опыт, опубликуйте в открытом доступе
Шаг 2. Посмотрите вакансии, выберите подходящие и откликнитесь
Шаг 3. Оформите подписку на вакансии по интересным для вас темам

2) Газета "Работа и зарплата"

3) Составьте список всех учреждений, предприятий, фирм, где могут быть нужны работники по вашей специальности, обзванивайте и обходите.

1. Если с вас хотят денег или предлагают выполнить какую-то работу бесплатно - это лохотрон.
2. Искать надо ЛИЧНО. Работодатель примет решение только после того, как поговорит с ВАМИ, а не с НАМИ.
3. Если нет денег, не лезьте в долги. Продайте то, без чего можете обойтись.
Газета "Работа и зарплата"->Работа без специальной подготовки
(курьером, промоутером или расклейщиком объявлений)
Работа без специальной подготовки
http://www.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1144219810

Ел
Елена

дворник