Андрей **********

Вы бы пошли на такую работу (пусть временную)?

пзд просто
Большая просьба прежде чем звонить или отправлять резюме сопоставите подходит ли вам работа и Вы работе.
У нас нужно много работать, чтобы много зарабатывать и рости.
Строгое начальство - сложная но перспективная работа.
Условия работы:
Уникальные, хорошие, человечные. Все для продуктивности.
Материальная ответсвенность.
Так же требуются операторы склада (грузчики но с мозгами без аредных привычек).

Владимир

нет, я предпочёл бы низкооплачиваемую, но лёгкую и безответственную работу

Игорь Киселев

Пошел бы, а чо.. После первой смены подлатался бы, а их без товара оставил бы. .
Вот туточки покумекать надо, чтоб не спалИться...

Денис

нет, не пошла бы.

Евгений Никитин

Тут "МАНИ" ВСЁ РЕШАЮТ!