Алексей Шувалов

Кому в 3-ем классе делали прививку против кори, вы не знаете, мыться уже можно?

Валентина Овчинникова

Ещё неделю потерпи.

Строганов Василий

Со мной та же история, в детстве поставили пломбу на молочный зуб, и думаю, а есть уже можно

Андрей Щипилов

Тока по праздникам..)))

Александр Васильев

кому книги на Н-Год дарила-верните.... мне надо их в библиотеку сдавать!))

Артем

Поздно, батенька.

Марина Полина

Грязь смыл - счастье смыл.

Дмитрий Бабкин

...Таг ты што с третева класса не моишься....))) , спакойна мойся Никалай... прививка уже не причом...)))

Наталья Чахалова

В третем класе пора бы помыться!