Виталий Пученков

в подъезде человек заболел корью надо ли мне делать прививку возраст 35 лет

Александра Бугай

при кори болит горло. никак не убережете, если в тесном контакте к сожалению. а сами примите что-то антигистаминное, супрастин, тавигил. я думаю, что вы напридумывали себе. успокойтесь, все будет хорошо. удачи вам.

Да
Дарья

Делай, не повредит

Apalon

Вам же в детстве уже делали прививку! Если нет и был контакт, то вряд ли поможет прививка. Ведь организму нужно время на выработку иммунитета. , поэтому прививки делают загодя.

Ольга Пивоварова

Сейчас, когда вы уже контактировали с больным - не стОит, можно только усугубить ситуацию. А вот в плановом порядке (если с момента прошлой вакцинации уже прошло более 10-15 лет) - да, можно сделать.