Максим

Подскажите вопрос про манихино

Ездил с кубинки до поварово 2 на электричке проезжая манихино кто то сказал мне что поезд раньше шол через манихино в Санкт петербург скажите ходят ли поезда через манихино и куда ?

Надежда Королева

Поезд Брянск-Питер (и обратно) имеет остановку на станции Обнинское - город Обнинск. Его проводники мне сказали, что следующая остановка - Тверь, в Московской области остановок нет. Идёт он как раз по БМО через Манихино без остановок.
Раньше тем же путём шел поезд "с югов" на Ленинград, имел остановку в Туле, следующая остановка по расписанию - Тверь, в Поварове он имел техническую остановку, но двери вагонов там не отпирали. Манихино он тоже пролетал мимо.

Юлия Андреевна

По БМО ходит только 139-й Питер - Брянск через день и 383-й Питер - Ташкент раз в неделю. Остальные через Москву - чаще через Курский вокзал, реже - "по задворкам": на юг через Перово-4, на север - через Николаевку.