Андрей Козловцев

Подскажите вопрос про нелидувскую улицу

Сегодня пошол на нелидувскую улицу искал желтые дома где снимали сериал дворик нашол такой дом

а ечть ли на нелидовской вот такой желтый дом

я сериал смотрел видело как из сериала автобус т ехал и 6 рамвай и мне сказали что дом млжет на нелидовской быть

может этот дом который на 2 фото стал таким который на первом

Вот еще фотка снято сегодня

Анастасия

Шестой трамвай Нелидовскую пересекает.
Дома эти - типовые, первых послевоенных лет постройки, у моей жены тётушка точно в таком же в Костроме живёт. Немало таких домов и в Тушине, которое до 1960 года было отдельным от Москвы городом.
Чаще всего их красили именно охрой - хороший минеральный пигмент, абсолютно светостойкий и недорогой при этом. Почему теперь один из них вдруг перекрасили в розовый цвет - надо того, кто это решение принял, спросить.