Папапа

насколько хватает батарейки в задней мигалке для велосипеда?

Электрик В Вашем Доме73

Вы так спросили, как будто существует единственная модель "задней мигалки". Их много разных видов, у каждого свой элемент питания и свой набор источников света (не обязательно только светодиодов) . Опять же, свежая алкалиновая батарейка проработает не столько же, сколько не новый китайский аккумулятор. Также важен режим работы: в режиме моргния проработает много дольше, чем при постоянном свечении. Т. ч. для точного ответа читайте прилагающуюся инструкцию или описание у продавца.

Чтобы было на что ориентироваться: для простых 5 светодиодных китайских фар на паре AAA заявляют 35 часов непрерывной работы или 150 моргания.

Паша Максимов

ну если батарея мощная и ты будешь каждый день ездить в районе 2-3 часов то хватает на 2 недели а если батарея так себе то 1-2 недели