Кристина Михайлова

А правда, что сегодня Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин???

Виталий Назаров

Такой день будет на третий, девятый и сороковой день!

Ви

и есчё пади НАМ нальёте..??

Анюта *****

Драчебное общество по охране? Между народом по ночам может произойти самое неожиданное.

Anna Vologina

И НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН....))

Иван Мельников

наши нервы-канаты, но мы во всем и всегда-виноваты.

Роман Пушкин

У тебя Алена неверная информация Мы его празднуем 8 марта Все делаем Все исполняем и всегда любим