На
Натали

Упс! а сегодня праздник Международный день защиты мужской нервной системы!)) ) а от чего защищать и как праздновать?))

Stushka

так быстро записывай, у меня список аж в руках жжётся!

Са
Санчеz

всем показать свое доброе и красивое лицо... а мне титюшки... как бонус...)))

Лаврентий Лубягин

Молча и не пилить )))))))

Grimme Gray

налей и отойди)))

Виктория

и такой праздник есть? ) ну что ж.. придется весь день кивать головой и мило улыбаться) пусть хоть один день не истерят...

Настенька Бурсикова

Наливай и пей - был бы повод

Alexey Diagilev

от тёток

samirmamedov80

Защищать Мужскую систему надо от Бытовухи, а Праздновать надо так, чтобы потом не Нервничать, что что-то не так по пьянки натворил...

Ga
Galina

Купи мужу хорошего пива, раков и дай футбол посмотреть.

D.
Dani .

какая глупость из ваших уст ))