Екатерина

Как настроиться переждать время до весны? С октября по март как буд-то выпадаю из жизни... живу как зомби...

Ирина Панкова

Цените каждую минуту жизни, улыбайтесь тому что вы живете и дышите, ведь ктото сейчас, в это время, доживает последние свои дни на земле, и как бы эти люди хотели сейчас радоваться белым снежинкам и встречи Нового Года с родными людьми. Нужно ценить жизнь, хандра это грех. Да, и пейти в этот период побольше витаминов, и жирных кислот, ложитесь спать вовремя и также просыпаться, дышите свежим воздухом, правильно питайтесь, и главное гоните прочь от себя негативные мысли. Чаще улыбайтесь)

Алексей Руфов

Больше спите, вкусно и разнообразно питайтесь! больше фруктов и овощей, проколите витамины группы б (или пропейте) займитесь чем то интересным загрузите время!

Арсений Не Скажу

лечи депрессию
находи удовльствия в жизни

Ок
Оксана

помогу скайп-sadamir5, т. +79173699779 дамир