ba
barkov90

Обезумевшие от собственной безнаказанности фашиствующие молодчики из Донбасса при помощи бразильських наемников устроили

жестокую расправу над мирным русскоязычним населением Беларуси!) ) -- из вчерашних Путинских Сми по матчам Лиги Чемпионов))))))

Татьяна

Джо Блек - вы укровский проамерикански настроенный троль?

An
Andрей

Мож все таки из Киева. В Донбассе таких нет

Женя

ты сам то понял, что написал? Набор слов. Даже "русскоязычнЫм " пишешь как "русскоязычнИм " А, укропчик? Все никак не уйметесь? Жалко, что наш министр иностранных дел так лояльно к вам относится. Вы нам злобу и ненависть, а мы вам газ (видимо скоро договорятся о поставке) . Была б моя воля, т. к. вы хотите искоренить все русское, я бы вам газ не только не давал, но и не продавал ни за какие деньги. А то что же получается? От всего русского открещиваетесь, а газ вот нужен. Как же так? Газ ведь тоже российский. Ну будьте тогда до конца на своих позициях. Грейтесь дровами.

Jackk

как же эти тупые укропы надоели.

Елена

а что такое путинские сми? это один из штампов массовой дезинформации)

Ир
Ирина

ух ты... уже бразильские наемники появились. ждем с нетерпением наемников из Гваделупы