Дарья

Почему пр-во Украины не помогает гуманит. помощью жителям ЮВ, особенно тем, чьи дома разрушены? Донбасс - не Украина ?

Эдуард

не Юго-восток, а просто восток. Люди, живущие на освобожденных армией территориях, получают и пенсию, и зарплаты, и гум. помощь

Евгений

"правительство " Украины- отморозки и уголовники. Они никому и не собираются помогать.

Ро
Роман

Кому, террористам путинским?

Колян

я смотрю. что вы - кремлебот. вбрасываете заведомо ложную информацию. а челы хавают. нехорошо, нехорошо.

Зв
Звездa

Есть районы Донбасса, который с июня-июля заняты ВС Украины - там не то что нет гуманитарной помощи - ничего не восстанавливается после бомбежек - ни воды, ни газа, ни электричества нет. Говорят - зачем восстанавливать - это не Украина. А чего тогда приперлись войну устраивать? Дали бы людям спокойно даже не отделиться, а быть автономной республикой.

Эдуард

Почти все вопросы на тему Украины. Оставьте Украину в покое, думайте о себе!

Ир
Ирина

потому что правительство украины хочет зачистить территорию от мирных жителей поэтому их и бомбит

Гульнара

в Киеве сидят фашисты и марионетки США, какая помощь от них, они разрушали и бомбили жилые дома с русскими и украинцами, а потом по Укро СМИ и ТВ кричат что в Донбассе якобы русские наемники засели во всех жилых домах прям и по всем городам)) ) ) и укропы верят, ну они же давно зомби стали и всему верят по Укро ТВ))) )

Елена

помогает, всем кроме территорий подконтрольных русскими фашистами, туда нет доступа. Но даже тем помогает, если они сами приезжают за помощью.
.

Татьяна

А им похрену... они только разрушать могут.