Константин Юрин

Лукашенко набросился на неработающих граждан. А что, в Беларуси всем гарантируют работу по специальности и не отказывают

в приеме на работу? http://bloknot.ru/obshhestvo/v-belorussii-nachnut-nakazy-vat-za-tuneyadstvo-123011.html

Екатерина Зеленова

как говорится. будете жить плохо, но недолго.

Игнотенко Яраслав

там работа есть, производят 80% своего товара, а не импортное гавно покупают

Дмитрий Орехов

В Украине даже по неспециальности не устроишься, пойдёшь в ресторан посудомойкой без оформления, проебашишь месяц и тебя выгонят как негодного, а кушать хочется

Яна Дамирова

Это нужно на онлайнере обсуждать.

Лена

езжай в Беларусь

Gx
Gxac

Перебор, но у этого есть основание. Откуда деньги, Зин?
Батька ущемляет меньшинство, а в большинстве стран меньшинства ущемляют большинство - вот бы где вам порезвиться, в защите прав человеков.