За
Замира

Что означает выражение-" приглашаются на работу танцовщицы". Что это за танцы и чем она там будет заниматься?

Татьяна Нефедова

ну, не балет, это точно

Ал
Алсу

для европейски-развитой личности - ничего плохого: жопу показывать.

Dinara Amanova

смотря куда

Наталья Богомолова

танцевать у папиков на коленях

Марина Мирная

ну либо это тупо стриптиз, либо гоу-гоу девушки в клубах - тут уж от заведения зависит.

Дмитрий Зайцев

сходи и узнай.

Timur Chik

Это танец " живота" называется ))))

Татьяна Лебёдкина

Может, в ресторане ножками дрыгать.. . Многие "великие" певуны, как например Михайлов, Долина, начинали с ресторанов.

Дамира Мавлянова

Набор проституток

Екатерина Никитина

В голову приходит работа в ночных клубах или ресторанах. Как правило с такими танцовщицами заранее оговаривается чем они будут заниматься в рабочее время, чтобы потом сюрпризов ( мол, "я не..., я только танцую") не было

Сухроб Эгамбердиев

Думаю, ничего хорошего там не светит...