Анютка Скачкова

что означает выражение "У него есть предпринимательская жилка"? в чем это проявляется? Thanks!

Илья Александров

...есть предпринимательская жилка"...это означает, что: 1. человек способен "делать"деньги из воздуха, т. е. видит идею, объект для своего бизнеса там, где большинство из людей не видит.... 2. обладает организаторскими способностями, которые использует для реализации своей бизнес-идеи.... 3. человек коммуникабельный

Лиза Гончарова

в упертости.. . в знании системы, в мышлении. ну и в борзате...

Научная Библиотека Мснк

чувствме к чему-то, очнь приспомобленний человек

Айгерим

Вероятно способности к ведению бизнеса

Дмитрий

В инициативности характера и сметке ума.

Денис Кондратеня

Талант воровать в рамках закона.