Мария Мальнева

Если Бог присутствует в каждом человеке, в толстых людях Его присутствие больше, чем в худых?

Светлана

Бог присутствует в человеке настолько, насколько человек открыт для Бога.

Арсен Бахшиян

Хорошего человека должно быть много

Анастасия Волкова

а ты думаешь почему попы такие круглые!

Alexander Pitch

НЕТ! Это чушь

Юлия Тищенко

Бог это не жироавя прослойка, а совесть.
А толстые, заражены чревоугодием. 😉

Илья

вот то, что в твоей голове УМА меньше, чем у других людей -- сомневаться не пришлось .

Игорь Решетов

Нет конечно. В человеке заложена потребность в духовном. Каждый развивает её в себе по разному.

Инга Сабурова

О, да! Толстые люди часто добрее. Хотя и гниды встречаются. Особенно в госучреждениях.

Айшат Хамдеева

Ни чего худое и преданное мерзости не войдет в Царство небесное! 🙂