Юля Izuminka

Когда идёте за гробом кровного или чужака, то какие ваши мысли? если разнятся, то почему?)) Главный вопрос - какие мысли?))

Михаил

"Счастливые, отмучились " "Как мне будет трудно в этом мире без них"

Маргарита Тололаева

"Он был таким, как я. . .Я буду таким, как он.. . "

Володя Ко

Любить и говорить об этом надо при жизни... .
Почему так холодно... .

Кто эти люди... .

Надо бы помочь чем нибудь.. .

На фига я надела эти туфли, они какие то пошлые... .

Не облажаться бы с отпеванием.. .

Примерно так.

Валерий Master

растакие рассякие, - какие же ещё! как поёт мой кумир: мои мысли - мои скакуны. здарова червяк!

Татьяна Грицишина

после того как одна похоронила за полтора года 4 родственников (бабушки-дедушки) похороны и кладбища не посещаю. не могу и все.
а когда своих хоронила мысли были о том чтобы выполнить все как завещали-дед например смерти не боялся и очень подробно все расписал мне что и как и где. да и хлопотное это дело.

ну и плакала конечно-они меня любили и я их. о чем еще тут думать то...

ДА
Денис Александрович

Сейчас закопаем и пожрём хорошенько.