Алексей

как научиться распоряжаться деньгами? я все на ветер пускаю (как все организовывать?

Имя

Заведите журнал расходов. И со временем станет ясно, какие покупки можно было исключить.

Svetlana Corjan 3Акирова

Откладывать на лучшую цель, ни в коем разе не на черный день.

Петр Осипов

Сразу откладывать сумму которую позволят доходы. а остальное "спускать на ветер"

Eugene Lemekhov

можешь мне перечислять ))))) в конце года все заберешь)))))

Андрей Соболев

Будь как все. Набери кредитов, и будешь бОльшую часть отдавать банкам :))
Когда царя в голове нет - это самый лучший способ 🙂

Татьяна Заборова

деньги это бумажки конечно приносящие зло .но на черный день хотя бы 10% надо откладывать от доходов за месяц, невлезая в долги.