Mustafa A

Свадьба собственная сбежала из загса видела себя в белом платье кидала букет не девчонкам а на пустое место, к чему это

Janna Carapencova

значит и ваша свадьба не за горами

*K
*** Karri ***

К потере, болезни (((. Будь ближайшие два-три дня осторожнее))

Анастасия Колупанова

Ой, не хочу вас расстраивать, поэтому промолчу. А ещё лучше сейчас придумаю неправильный ответ (но позитивный) и напишу.

Анна Кузина

Сон плохой сразу пишу что ничего хорошего не обещает =прошепчите его на воду и будете выливать воду в унитаз =скажите куда вода туда и сон -аминь -3 раза и постарайтесь о нем забыть =удачи!!!