Урмат Шайымкулов

если человек ест мертвое сердце то у него самого сердце умирает?

Vitalii Akulov

постепенно

Ан
Анна

Нет.. Нам, мясоедам, плевать на ваши заморочки!!

Олег Зуев

Во многих традициях съесть сердце врага буквально - значит стать сильнее. Ну не везде. . .Где-то можно стать сильнее и здоровее съев печень. Потому что там душа. В общем люди идиоты, и ты не исключение.

Н*
Наталья *******

наоборот - белки идут на строение миокарда - травожуям не понять...

Евгений Адамов

Давно читала книгу какого-то Болотова, в которой он предлагал больное лечить едением подобного.. .
болит сердце - кушай сердце животного

болит печень - кушай печень животного

болят легкие - кушай легкие баранов.. . они все время на свежем воздухе...

Ксения Леонова

ешь куриные мозги! будешь умнее, чем щас...

Жанна Парсегова

хм.. . Насчет сердца не знаю, но знаю пару фактов про воду:
1) Все люди, пившие воду - умирают.

2) Вода содержится во всех ядовитых растениях и насекомых.

Максим Гусев

да нет, вроде... вот сказал... теперь буду каждый раз прислушиваться, бьется еще или нет?) ) ах, я такая впечатлительная!!!