Николай Васев

скажите пожа-ста, можно ли вернуть деньги на карту сбера обратно быстро, если оплата была побезналу в инет -магазине

в инет магазине часов с самовывозом ..товар вернула есть на то причины

Сергей Владимирович!

так они возврат и должны сделать, но на это уйдет дней 5ть рабочих.

Ал
Алексей

Быстро не получится. Есть регламент зачисления д/с

Амина Караева

Вам необходимо связаться с менеджером ИМ и отказаться от заказа, далее менеджер Вам скажет в какой срок деньги будут возвращены на карту, с которой была произведена оплата. Данная операция занимает максимум 2 недели.