Анастасия Понявина

Тебе женщина для любви нужна.. как спутник.. . или исключительно чтоб помогала хозяйство вести и счета оплачивать?

навеяно ) добрый день)

Анна

Мне нужна ещё как Штурман. . .Чтобы за рулём развлекала...

Анвар Бикмухамедов

У меня жена всё в одном

Сергей Катков

Конечно первое, но если она будет настаивать со вторым, еще круче)

Ольга Петрова

мне женщина нужна как секс-машина

Ирина Гончаренко

да. у 90% реальных знакомых, муж на шее сидит, поэтому НИКОГДА больше замуж не выйду.

На
Наталья

А для всего она мне нужна, что в голову не взбредет то к ней надо бежать спрашивать.

Марина Щиголева

для счастья в жизни

Виталий Куликов

С хозяйством и счетами я - слава богу - сам справляюсь даже лучше женщины ) Поэтому вопрос - а зачем она мне? ) Потенциальные спутницы в основном дополнительные напряги с расходами предлагают, правда, именуя это любовью )