Ирина

как определить с партнером нас объединяют кредиты общие или любовь

до закрытие кредитов 2 года, но есть слово надо, порой просыпаются чувства любви, а вот если у нас не было б кредитов любили мы также друг друга или уже нет. Как это проверить????

Маруся Схиртладзе

погаси досрочно, узнаешь

Рустем Габдулвалеев

Возьми ипотеку...

Ольга Синельщикова

Как уж тут проверишь. Кредиты отдайте и тогда точно поймёте.

Дмитрий Дубровин

та, кредиты. дети общие и не живут уже, а у вас-кредиты!!!

Светуська Пушистик

взаимные чувства просыпаются когда в жизни что -то не так!!! а так после двух лет и поймете любовь или нет!!!

ОК
Ольга Киселёва

Мне кажется, что это уже не любовь. Это страшнее любви. У тебя сейчас уже выработалась привычка, а привычка - это самое отвратительное чувство, которое может быть