Дмитрий Осипов

Простят ли родители парня меня если я забеременею от него?

Олег Мягков

ну детский сад, чес. слово; если у вас с ними война, то лучше не связывайтесь.
делайте как надо: сначала замуж, а потом детей.

Юлия Студеникина

почему бы нет? Или тут причина в другом?

Пётр Дармограй

когда перестанешь себя так истязать

Таня Хиль

Передышку сделай. Пусть остынут немного. Со временем отношения могут наладиться.

Оксана Мартынова

Если вы им не милы, то скорее возненавидят и вашему возлюбленному будут нашёптывать что вы нагуляли ребёнка и пр.
Если уж у вас тяжёлые отношения с родителями возлюбленного то может лучше примирение сделать на ваши отношения, есть ритуалы чтобы свекровь невестку любили и пр.

Ол
Оленька

А за что тут прощать? Не понимаю...

Святослав Астахов

Ну если тебе больше 18 и ему так-же то простят 😄, А вот если вы Дети то вам будет не легко...

Алексей Королёв

Если залетает шлюха - это одно. Если беременеет официальная жена - другое. Что конкретно непонятного?

Ми
Миша

простят если они хотят внуков от вас)

Mike

Магия конечно, магией) ) Но слушайте в первую очередь логику.
А логика говорит что: есть некая проблема в отношениях между Вами и Его родителями. Это причина неприязни (обиды) . Если устранить причину - устраните и следствие. Мы не знаем, за что они на Вас обижаются. Да это и не важно, вы-то наверняка знаете! Как видите, ребенок - не решение проблемы. Кроме того, ребенок осложняет обстоятельства, вы становитесь уязвимой, Вам его содержать на что-то надо, а Вы или Ваш парень работаете? Если нет, то ребенок сядет "на шею" кому? Правильно, его родителям. А ребенок - не котенок (захотела-поигралась, захотела - отдала) .

П. С. А Вы что-то делаете (я имею в виду работу над собой) чтобы они Вас простили?