Дмитрий Владимиров

Тэппинг.. . Как усилить звук? Перегруз добавить?

Андрей Воробьев

сильнее тыкать и сильнее дёргать. Тэппинг хорошо звучит когда гриф идиально ровный например над 24 ладом ( или 22 если нет 24) расстояние от струн до лада должно быть 2-3 мм . Перегруз естественно усилит. Перегруз очень чувствителен к слабому сигналу.

Denis Kasumov

Бьёшь по струне, а кода отпускаешь, стараешься отдернуть палец вниз.
youtube.com/watch?v=D2ZbJ3Pu27I

(на 6 минуте посмотри)