Екатерина Ахметова

Подскажите куда заходить, чтобы отключить программы, кот. автомат вкл. при запуске windows?

я захожу в диспетчер зада и там во вкладке процессе - куча всего ненужного, коло 50 штук. . Как их отключать, чтоб автоматом не вкючались

спасибо, нашёл.. . Многих программ не знаю, сейчас перепишу и если не трудно подскажите можно ли убрать их с автозагрузки

Я не знаю, что это за программы:
Java Platform SE Auto Updater

AVG Internet Security

HTML 5LOC

google updater

Евгения Игнатова

msconfig, вкладка автозагрузка

Екатерина Кошель

win+R далее msconfig

Сергей Романов

Жми ПУСК и там в НАЙТИ набери msconfig, в открытом окне жми на АВТОЗАГРУЗКА, там галочки сними с этих прог и ОК