Резо Шония

Как отключить программу Windows Media Center, при просмотре фото, включается автоматом.

Ольга Юдина

Зайти в свойства файла и выбрать программу нужную для просмотра "Просмотр фотографий Windows" нажав на кнопку "изменить"

Игорь Пягай

отключи в компонентах вообще А фотки смотреть в самый раз будет Fast Stone

Ирина

Если вообще отключить - Пуск - администрирование - службы - служба медиаприставки Windows MediaCenter - отключить.

Евгений Ефремов

Если хотите полностью отключить Windows Media Center

Панель управления - Программы и компоненты - Вкл. и откл. компонентов Windows - Компоненты для работы с мультимедиа -
Снимаете галочку с Windows Media Center - ОК

Дарья Крылова

скачай пикассу -она даже RAW понимает.

Azamat Ablakulov

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: