Юл
Юлия

Все говорят, что знают дискретность, но. . по сути вопроса.. . как то мутно, смутно все в описании-то ее, ясности никакой?

Екатерина Афиногенова

Про какую конкретно дискретность Вы вообще говорите? Она в разных науках по-разному определяется. И не всё с ней так просто.
Вот википедия ее противопоставляет непрерывности. А в теории вероятностей бывают сингулярные распределения - когда у Вас что-то распределено на континуальном множестве меры нуль. Это и не непрерывность, и не дискретность, а нечто третье.

С6
Сергей 69

а в чем вопрос ?

Ли
Лидия

я знаю что такое дискретная видеокарта )))