Фаррахов

Посоветуйте книгу, содержащую текст о телепортации, сингулярности, перемещении во времени. Научную работу некоего мыслителя.

Олеся Серегина

Научных работ по такой тематике не существует. Потому что все это - высосанный из пальца бред сивой кобылы.

Алла Герасимова

как можно найти научную работу о том, что к науке не относится? Наука и такие "мыслители" - не совместимы.

Владислав Сологуб

Читай Стар Трек. Но читать ты ниасилишь, так что смотри кины про Стар Трек.

Нурбек Абийбилаевич

Такие книги категорически противопоказано читать тем, кто не знаком с курсом физики.

Towards Todeath

Во первых давай термин телепортация заменим на перемещение за счет искажения пространства под средством сил гравитации черных дыр (сингулярности)
Во вторых научную работу некоего мыслителя заменим на научную работу ученого физика-теоретика астронома

ну 3-е читай труды
Нил Деграсс Тайсон
Нил Деграсс
Тайсон
Стивен Хокинг
Стивен
Хокинг
Брайан Грин
Ли Смолин
Nima Arkani-Hamed
Nima
Arkani-Hamed

А мне нравиться труды Митио Каку http://elementy.ru/lib/430702 вот книга !

Александра Москвина

Из перечисленного только термин сингулярность имеет отношение к науке, так что щи отдельно, мухи отдельно, определись что тебя больше интересует, шарлатаны околонаучные или же сама наука.