Елена Бондарева

Были ли случаи перемещения во времени на самом деле???

Наталья Савельева

Были. Я например постоянно перемещаюсь во времени вперёд со скоростью 60 минут в час.

Наталья Чельманова

Все мы перемещаемся во времени. Причем - только вперед!

Мария Николаева

Почти каждое утро. В кровать лег вчера, а проснулся на том же месте сегодня.

Айдар

в квантовом мире они происходят постоянно

очень интересно
http://www.youtube.com/watch?v=1ozThe4uTLo

Под Защитой Братьев))

Я думаю, що ні. Але в цьому світі тепер таке відбувається, що все може статись.

Рома Устинов

Задокументированных - нет.

Гульнара

Сущзествует даже служба контроля дефектов времени

Екатерина

Буншу вспоминаем....

Андрей Редкозубов

Да, это у всех бывает. А вы что не знали? Завтра проснешься, а ты уже младенец.

Aziz !!!!

такое нерекламируют !!!

Света Молчанова

Собственно на ваш вопрос даны исчерпывающие ответы. Тем не менее, несмотря на неуклюжесть изложения, суть вопроса ясна - речь идет условно о "машине времени". Пишут, что возможно предшествование следствия причине - а от этого рукой достать до упомянутой машины. Все это, уверен, ерунла. Путешествие в прошлое невозможно.

Александр Палютин

ты и сейчас перемещаешся во времени - в будующее. можно увеличить скорость этого перемещения, если воспользоваться релятивиским эффектом замедления времени. перемещение во времени в прошлое для макроскопических объектов невозможно в рамках известных физических законов. для квантовых объектов никаких запретов нет.