Эльдар

а Вы бы хотели Стать одной/им из Бессмертных, чтобы потом наблюдать, как Ваш/а Любимый/ая загибается от Старости?..

Азиз Бойбобоев

нет, горе испытывать что ли. Когда то давно показывали про вроде Дункана Маклауда (бессмертного) сказки конечно, но он там за своих возлюбленных очень переживал и захоронил очень много. Я тогда еще очень маленькая была, но жалко его было

El
Elizaveta

Нет ни к чему это по многим причинам

Ар
Артур

я хочу прожить лет 300

Лв
Лвыриапылор

Сегодня одна молодая любимая, завтра другая. И это вечно! Прекрасно. :о)

Николай Шумейко

Душа и так бессмертна.. . Ограничено лишь время каждой миссии на Земле.

Алексей Малеев

у меня сердце есть.. и подобное будет каждый день приносить мне боль. зачем. .
ладно, если и он будет бессмертным, а так.. я не хочу. тяжело слишком терять то, что дорого.

Katerina

неа))

Сергей

Вася.... я в шоке!!! !
Шо за мысли?

Н К

я б наверное.... не связывала себя с смертными

Игорь Иванов

я уже насмотрелась... никому не пожелаю....