Евгения

Можно ли вернуть лицензию, и как это сделать?

Народ, проблема такая, я случайно ввиду своей дурости на комп поставил лицензию одной программы, дело в том что у меня ключ на 30 устройств, а на конкретный ноут мне не нужно было её ставить, случайно вышло, можно ли как то отменить данную операцию и вернуть ключ, точнее даже не вернуть ключ, а вернуть одино устройство на этот ключ (надеюсь я понятно изложил мысли) помогита пожалуйста

Евгений

Вопрос из области. Можно ли мне сесть сегодня то что я сел вчера?

Ру
Руслан

Если лицензия, то можно деактивировать через ТП производителя программы

Nikita

По аналогии с Касперским, устанавливать можно сколько хочешь, главное чтобы одновременно не было больше 30 запущенных программ

Rauka

Зависит от программы и ее лицензирования. Читай соглашение, там обычно написано. Если что - то техподдержка в помощь

Ал
Альберт

что за программа, если не секрет?