Ма
Марина.

Почему по родному юсб-шнуру телефон заряжается быстро, а по стороннему очень-очень медленно, до 50% за ночь?

Андрей Буробин

Плять.. . а разве ответ не очевиден...?

Ре
Регина

провод плохой

Сергей Колотилов

А вам шо, электричество не отключили еще?

Макс Стрельченко

Если у тебя айфон, то у них в шнур микросхема встроена, только при ее наличии заряд будет идти полностью, если обычный смарт на андроиде-то разницы быть не должно, если от одного источника заряжается

Любовь Красавцева

Потому что у родного шнура 4 и 5 контакты замкнуты и на 2 и 3 стоит резистор а на китайщине такого нет.