Светлана Комова

посоветуйте пожалуйста стратегии, с помощью которых можно заработать на рынке форекс

Настя

Стратегий полно. Мой знакомый иГрал на Демо, лет 10, потом закинул денюжку. Ему около 55 лет 🙂

Ев
Евгений

На настоящий Форекс вас никто не пустит. Туда имеют выход напрямую только крупные банки. А то, что предлагают вам, это посредники. Дилинговые центры. И у них специальное программное оснащение. Оно проследит, чтобы заработали не вы, а они.

Aza Yuldashev

Запомни одну простую вещь, реально зарабатывающие стратегии тебе никто не даст. А тот советчик, знакомый которого выиграл на демо счете, нагло понтуется (или разводит) перед тобой. Он забыл сказать тебе одну простую вещь, что игра на демо счете отличается от игры на реальном счете, примерно так же, как игра на компе в войну, и самому побывать на войне.

Олеся Чунихина

Вот хороший сайт https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks, много разных стратегий

Игорь Пягай

Можете посмотреть здесь https://womanforex.ru/strategii-foreks