Сергей Мартыновский

Кто виноват и что делать? Русский язык!!!

Здравствуйте.

Мой сын учится в 5 классе. Так случилось, что в сентябре ушла учительница по русскому языку. Теперь русский у нас ведет учитель начальных классов. Практически каждый день даёт детям тесты.

Естественно, что одни двойки.
Что делать?
Сразу сказала, что"4" у детей не будет!

*7
***брoдяга*** 777

Написать от всего родительского комитета жалобу на имя директора

Алексей Стыкин

И почему это "естественно, что одни двойки"? Что, учебника нет?

И при чем тут "4 не будет"? Поймите, что оценка – это цифра, больше ничего. Особенно в пятом классе.

Вы сами виноваты – наверняка и сына настраиваете против учителя, помогаете ему оправдаться за двойки. Потом будете удивляться: откуда неуважение к учителям, наплевательское отношение к учёбе и т. д. Сами же всё, сами...