Беременность и роды

Мамки, вы уже достали санки? Какая у вас погода?

А сейчас санки разные есть (есть даже такие, в которых лежать можно) . В моё детство на санки ставили верх от коляски и даже самых маленьких лялек так возили.... А у нас еще снега нет - живем в большом городе Красноярске, даже зимой проблематично бывает с санками когда дорогу переходишь....
Елена Покутнева
Лучший ответ
у нас минус, но без снега
фотку выложить? ? погоды?
Елизавета Односельцевa если есть желание)
Елизавета Односельцевa вот везет.... вижу листья зеленые
+19 у нас))))))) какие плин санки
еще не покупали)))
ну да санки в +20 это интересно))
В нашем городе санки не вариант. Пешеходную зону чистят круглосуточно до асфальта.
Вера Савина
Мы пешком ходим) а в санки я только в 2 года посадила. . Второй будем на машине ездить первое время, потом будет тепло и в коляску пересядет)
Shinar Nadirbekova
Снега нет
Ирина Миронова
еще снега нет)
Наталья Линева
Снег идет третий день, но на улице 0. Пока сидим дома. А санки есть разные, обычными можно с годика, чтоб сидел уже хорошо.
Ирина Бахарева
Тепло и дождливо.
В Москве снег идёт, ветрено и холодно.
Ольга Самарина
привет. А у нас солнце, +15
Gulbanu Toregeldy
пока +3,завтра -6 обещают. санки думаю в ноябре достать, так как у нас пока снега нет
Елена Кажиева
-16 снег уже недели 2 как лежит, сегодня метель, штурмовое предупреждение.... Коляска вообще не проходит, приходится на балконе гуляться, а если куда надо то такси! Для санок нам еще рановато)
у нас дожди достали уже
у нас +10, туман, еще нет снега. А санки не далеко, на балконе прямо у входа)
У нас на велосипедах еще ездят. Ни снега, ни дождей...
Достали да) снег пока ожидаем) на улице весна)
Adilya Zhumagazina