Тимур-Carleone

Мамки, вы уже достали санки? Какая у вас погода?

Метель жууть.. . мы только нос высунули и тут же назад, на коляске не проехать.. . Со скольки можно санками уже пользоваться? Как сидеть начнет?

Татьяна ***

А сейчас санки разные есть (есть даже такие, в которых лежать можно) . В моё детство на санки ставили верх от коляски и даже самых маленьких лялек так возили.... А у нас еще снега нет - живем в большом городе Красноярске, даже зимой проблематично бывает с санками когда дорогу переходишь....

Наталья

фотку выложить? ? погоды?

То
Толеген

Мы пешком ходим) а в санки я только в 2 года посадила. . Второй будем на машине ездить первое время, потом будет тепло и в коляску пересядет)

Айка Айкоша

-16 снег уже недели 2 как лежит, сегодня метель, штурмовое предупреждение.... Коляска вообще не проходит, приходится на балконе гуляться, а если куда надо то такси! Для санок нам еще рановато)

Инна Дягилева

+19 у нас))))))) какие плин санки

Се
Сергей

В нашем городе санки не вариант. Пешеходную зону чистят круглосуточно до асфальта.

Самир Гусейнов

у нас дожди достали уже

Леонид Рогачевскии

У нас на велосипедах еще ездят. Ни снега, ни дождей...

Катерина Гузеева

привет. А у нас солнце, +15

Марина Першина

Снег идет третий день, но на улице 0. Пока сидим дома. А санки есть разные, обычными можно с годика, чтоб сидел уже хорошо.

ОК
Олег Кирьянов

ну да санки в +20 это интересно))

Vashington

Снега нет

Николай Казаков

Достали да) снег пока ожидаем) на улице весна)

Sanek Homka

у нас минус, но без снега

Аля Ахринительная

у нас +10, туман, еще нет снега. А санки не далеко, на балконе прямо у входа)

Б_
Белла ____

Тепло и дождливо.

Айгуль Куангалиева

В Москве снег идёт, ветрено и холодно.

Ярослава

еще не покупали)))

Оксана Фокина

пока +3,завтра -6 обещают. санки думаю в ноябре достать, так как у нас пока снега нет