Беременность и роды
какие у вас санки для ребенка? ? нужны ли они вообще?
у меня типа таких, обычные, вот думаю мож какие другие? ? их щас так много?? ?

У нас выглядят также как и у вас, только внизу 4 колеса спрятаны. По магазинам ездим без проблем. Вышли, педальку нажали, и на полозьях по снежку.... красота....
Юличка Петренко
здорово, тоже хочу такие! дорогие наверно?
Да и унас обычные... нам нужны))))
пластмассовые
тоже типа таких, только с длинной ручкой чтоб везти удобней было! ! нужны! но по асфальту так трудно они едут, такой скрежет стоит) ) дороги местами не заснежены
Ну их и достаточно . Все эти теперешние навороты ни к чему. Я своей купила, а гуляем все равно пешком. Так что не нужно изобретать велосипед. Пользуйтесь тем что есть)
А так у нас вот эти санки. По мне так не очень удобная ручка. Проще за веревку дергать.

тоже самые обычные. только муж еще туда приделал сиденье и спинку с кухонного уголка старого вырвал ) .
фоты нет (
прикольненько так)
фоты нет (
прикольненько так)
Вера Михайлова
я просто увидела продают с мешками какимито и типа как коляски, вот думаю если куплю, будет ли она на след год сидеть??))вырастит)
у меня ещё обычней. когда снег лежит - самая необходимая вещь в доме )))))
У нас как у Дашика)
нам 1,9 дойти до площадки его хватает, потом лопату в руки и копать снег
у нас тоже типа таких, но они нам не нужны, температура +11
Думаю, что такие нормально, ни какой разницы нет.
у нас такие же, но есть модели с колесиками, вот они гораздо удобне- их и бери) )
у нас такие) не нарадуюсь) легкие и удобные) а еще мне в них нравится ручка регулирующаяся, папа у нас высокий, а вот мама коротыш) под любой рост подстроится)

такие есть и более современные.. пол-сезона сын откаталя, а так любит пешком или на снегокате.