Беременность и роды

Есть ли у вас конфликт "отцы-дети"???мы с отцом вообще не понимаем друг друга,с самого

детства у нас были оч натянутые отношения,а сейчас вообще не разговариваем.
есть, но я стараюсь почаще молчать
не очень хочется расстраивать родителей и себя тоже :)
Елена Черниченко
Лучший ответ
Пока дети маленькие, в конфликтах, конечно, виноваты родители, но потом-то и детям не грех стремиться к взаимопониманию! Безоблачных отношений никогда не бывает, это совершенно естественно, но громким словом "конфликт отцов и детей" я бы их не назвала, хотя скандалы бывают такие- аж стены трясутся. Но в чем-то главном мы с детьми друг другу близки. И у меня с родителями было примерно так же.
у меня с родителями та же история. они меня не понимают - я их. ругаемся постоянно. и это при том, что всегда живу от них отдельно. а они все пытаются меня учить
С мамой у меня проблемы были в подростковом возрасте, сейчас у нас все просто замечательно. А вот с отцом очень тяжелые отношения, у него вообще характер сложный, а мне трудно понимать некоторые его поступки. Я правда живу уже два года далеко от него, но получается так, что мне уже скоро рожать, а он даже не интересуется, что у меня и как. Только через брата моего может спросить. Так что отношения, можно сказать, никакие..
а как же, моя дочь не понимает что я забочусь о ее безопасности и просится гулять до поздна, а дудки ( у нас в городе быдла и мудачья немеряно)
Виолетта Лещенко ...чё за город?
Сумбуль Тухватуллина А может ей просто газовый баллончик купить, а?
Зауре Нуркенова Вместе погулять не предлагали? Враз желание гулять допоздна отшибет!
Нет. Мы с мамой ругаемся, конечно, но в большом всегда друг другу поплачемся и поможем.
....нееееееееее у меня батя мировой чел!!!! он даже мне когда я учился в школе курить не запрещал.... мудрый чел...
незнаю пока ребёнок маленький
вместе жили ругались постоянно, а когда разъехались стало НАМНОГО лучше
Я такого не понимаю.. . я папина доча) и в 27 остаюсь)))))))))) он может и отругать, и пожалеть, и посочувствовать))))))))
Danagul Amangeldinova
Светлана Пащенко у тебя просто папа хороший,родителе.конечно.не выбирают,но мне реально не повезло((( мой вообще ни разу ни дневник в школе не посмотрел,даже не знал в каком я классе учусь.Про институт тоже без изменений. Вот мама меня сейчас упрекает.что ты так плохо к папе относишься?типа старость надо уважать,ты не благодарная. Единственное,что мой для меня делал.так это деньгами обеспечивал.