Беременность и роды

Когда рождается ребенок, отцу обязательно поить своих друзей в этот же день или можно вообще не отмечать?

Мой папа всегда пил в день рождение своих дочерей с папой мамы, то бишь с моим дедом.
И на рождение моего крохи он уже припас дорогой коньяк, мол зять придет
S A B I N A Sabikoch
Лучший ответ
У нас друзья как узнали что я родила сами заявились.
Муж рассказывал "лег прикорнуть, звонок в дверь, открываю, стоят с бутылками и закусками".
Так что пришлось)
Lilia Spatari
Человек родился! А вы "не отмечать"....
Ира-Саша Калюта
лучше напоить именно в первый день, а потом подготовить квартиру, докупить приданное и встретить маму с младенчиком трезвым.
а вообще не отмечать.... это не по-русски....
Мы условились отмечать вдвоем, когда выпишу, т или пусть отмечает с общей родней, а вот друзья-люди лишние в этом деле. Им бы лишь бы побухать за чужой счет.
Марина Костюченко Полностью Согласна Настенька,все хотят на халяву,но извините,какое отношени эти желающие выпить имеют отношение к молодой маме,ляльке и отцу??они что токсикоз помогали переносить??или рожать помогали???или будут за папу работать,определенно мы не будем кого то поить)))
Обязательно. Это закон!
Arofat Abduraimova
мой только на работе собирается проставляться
Natasa Ivanova
Кому что, как говорится.. . Кто-то напивается, а кто-то к возвращению жены из род. дома готовится - в квартире порядок наводит, детские вещи закупает.
Регина Абижанова А что совместить нельзя? о_О
Когда родился нет, а вот когда мне малого из реанимации на руки отдали, то гуляли все - друзья, родные, да и я б сама нахрюкалась, если бы можно было. Радость же и счастье, что все живы и здоровы =0)
[S
[A. S]
Когда первая доченька родилась, папа отмечал ( в больницу к нам нельзя было). . А когда второй сыночек родился, то папе некогда было водку пить, он с доченькой нянчился*** и у нас в больнице часто бывал. . К нам просто потом домой гости приходили поздравлять, но папа не пил, делов то дома куча была...
не обязательно по его усмотрению мой не поил тортик сок и фрукты и всё
Arofat Abduraimova Тюфяк твой значит!
Лизуша Романова Ну не тюфяк... Но это похоже на посиделки с подружками, извените
Makpal Omirova мой бы муж так!он вообще неумеет отказаться или остановиться если выпил
Ну да, закон.. . Видимо написанный в каком то особом мужском семейном кодексе. . Нам женщинам этот кодекс не показывают.
По такому случаю грех не выпить!
мой проставлялся только на работе, потому что ему не пьянок было, ему надо было все подгатавливать к нашему приезду домой
Катя Довгань
вопшето для нас мам конечно не обязательно, но папам это не понять как так сына ( дочь) не обмыть.. все таки отец!
Гульнара Абдыкалыкова блииин меня покоробило..ничего личного,но обмывают квартиру,машину,диплом....
мой блин такую пьянку устроил....
у меня сказал, я сразу с друзьями выпью....
Kristushka Adreevna