Беременность и роды
это обязательно так, если в семье рождается ребенок, то обязательно кто-то из родни должен умереть?
У меня было так, родилась моя дочь-через месяц мама умерла, считаю, что совпадение, сын родился-ттт, все живы, дай Бог, что совпадения все таки, у кого так случается. Сын скорпион, я очень боялась что повторится все... хотя до родов умер наш любимец собака, немец, неожиданно было все... теперь вот подумываю, может и правда это все
между смертью моей бабушки и моим рождением прошло 35 лет, это следствие или случайность? А еще через 35 лет умерла моя мама ...
Татьяна Поветкина
я имею в виду что смерть и рождение происходит в один год
Бред конечно... Всегда старики умирают, дети рождаются, в каждой семье есть и те, и те... У нас вот несколько человек умерло- , никто не родился пока и не ждём.
А в 1987, 1990, когда мои дети родились, никто не умирал и в ближайшее время.
Татьяна Поветкина
я не про стариков
какая глупость
Так было всегда, кто-то рождается. кто-то умирает и здесь нет ничего мистического.. за пару недель до рождения моей дочери умер мой дядя, но он уже болел давно...
Если не родится все живут вечно... ага
У меня обычно так и бывает. Смерть за год или за полгода.
Татьяна Поветкина
ужас, я боюсь рожать
Всему своё время, все умрут, даже если ни кто не родится.
У меня умерла любимая кошка за неск. мес. до рождения дочери.
Ирина Николавева
Вы это связываете?
Надежда Туленова
у нас молодой кот внезапно заболел и умер за неделю до рождения ребенка. говорят кошки негатив с хозяев снимают и умирают. все не буду рассказывать, но у меня было такое чувство, что спас от чего-то
Если не родится все живут вечно... ага
Говорят, только когда скорпион рождается так в семье происходит .
Ириша))
Сын скорпион... ему 15...в течении 11 лет его жизни никто не умер из родни
У меня было именно так....
вам в семье души по квотам выдают?
ну в большой родне ВСЕГДА кто-нибудь рождается, кто-нибудь умирает
слышала про скорпионов. или скорпион рождается, кто-то умирает или наоборот, скорпион умирает. у меня мама скорпион за пол года до рождения дочки умерла. дочка родилась - первые несколько лет так сильно похожа на маму была, я аж испугалась. а потом в папу превратилась. и у знакомых так было. не один случай. если такая примета есть, откуда-то она взялась. именно про этот знак
Алла Гогинашвили
А на мне эта примета не сработала, я скорпион...
ерунда какая... Когда все мои троюродные, двоюродные и родные братья и сестры понарожались - никто в родне у нас не умирал, лет 20, с самой войны. А потом старики стали уходить один за другим, по два в год... А потом почти двадцать лет опять никто не умирал, а деток в это время много народилось - так что ерунда все это... Это даже не совпадение, а самый нормальный цикл жизни: кто-то умирает, кто-то рождается... особенно если есть старые или больные в родне, то когда-нибудь они все равно умрут и точно не потому, что кто-то забеременел...
А может это перерождение?)))
Глупости. Первый родился, никто не умер. Дедушка умер- никто не родился. Второй родился- моя бабушка и отец мужа. У брата два подряд- все живы ;)
В нашей семье не совпадает.
Слышала об этом, но, кажется, это совпадение. У нас, по крайней мере, никто не умирал при рождении дочки
Мамзель, да Вы категорией промахнулись!!! Вам в непознанное надо и в религию. А тут обитают адекватные люди с серьёзными вопросами про беременность
О_о если у бога лимит жизней, как обьяснить проблему перенаселения планеты. В китае ваша теория явно не работает. а в то, что стричься во время беременности нельзя, вы тоже верите?
Да, у сестры два сына, когда первый родился, мамин отец умер (наш дедушка) и вот недавно сестра родила, второй дед умер.
Меня интересует вопрос, когда наоборот случается?
Моя свекровь умерла за несколько до рождения своего внука.
Бред
нет конечно, вы что
я не знаю, но у нас было так. Родилась доча, через год умерла бабушка мужа и оставила нам свою кв. А до этого мы жили в кв моей мамы и очень страдали от этого.
а еще именно тогда, когда я нашла себе мужа, но негде нам было жить, умерла моя бабушка, и мы стали жить в ее кв с моей мамой.
Совпадение
Не правда. Бывет просто совпадение.
У нас в семье столько людей, что походу на нас это не действует! И слава богу!
Нет, но иногда бывает
Когда только забеременнела сыном умерла моя бабушка, но она до этого была уже в плохом состоянии, болела, скорую вызывали часто, почти каждый день, так что это скорее совпадение. Ну вот не хочется мне верить в такие плохие приметы.
Нет 0_0
я в это не верю. но мои дети родились ровно через год после смерти сначала отца, потом дедушки, а третий после ужасного года когда у нас умерло сразу несколько родственников.
Если Вы боитесь Боли и Неприятных ощущений то не Стоит думать о том что что то нужно что бы с Вами случилось!!!!
У меня столько умерло родных за последние 15 лет что детский сад должен был быть уже а родились 3 у меня 2 мальчишки и у сестры 1
Есть такое поверье.... некоторые говорят, что просто совпадения... не знаю.. папа заболел-я забеременела, я родила-папа скончался. Смерть-рождение, рождение-смерть- прямая связь..
Что за чушь?! Некоторые живут до 90 лет и не собираются умирать ни при каких обстоятельствах.
не слушай кого то