Игорь Саванин

только возврат к социализму способен решить проблемы, в которых увязла сегодняшняя Россия?

Владимир Солонар

социализм это единственный строй который даёт возможность развития цивилизации
только не такой критинский как был в СССР

а капитализм это строй саморазрушения и деградации общества

Эл
Элен

Победит не тот строй, который нравится маниловским мечтателям, а тот, который обеспечит наивысшую производительность труда. В. И. Ленин

Анжелика Поддубная

Россия нигде не увязла. Она идёт вперёд и только к лучшему. это Кучин, видно в навозной куче увяз и потому видит мир таким.

Катя Пронина

Советский социализм имеел довольно увесистое количество негативных моментов для рядового гражданина. При условии их решения (или хотя бы уменьшения вредного воздействия) я за!

Да
Даша

кто ж даст?

Наталья Белякова

Подвязок нет-тому социализма не видать. Он, только по блату теперь.

Наташа Бочарова

Ты б ещё объяснил что это такое и как на русский перевести это слово иноземное?

Анна Рыжкова

Достаточно сменить власть разогнать думских жуликов и принять законы для народа, а не для ворюг.

Анастасия Короткова

Ага, дефицит всего и вся, "железный" занавес, кто имеет свое мнение - враг народа и прочие "прелести" срализма.